EXC3BP600H
#EXC3BP600H
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EXC3BP600H.pdf 297.8kb
Допустимое отклонение + |
25% |
Макс. постоянный ток |
1000mA |
Толерантность - |
25% |
Сопротивление |
0.07ohm |
Импеданс |
60ohm |
Частота импеданса |
100MHz |
Номинальный ток |
1A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC3BP600H PA4, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CHIP BEAD, 0603, 60OHM @100MHZ, 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты