EXCCET222U
Техническая документация: EXCCET222U.pdf 217.8kb
Тип индуктивности |
EMI Filter |
Терминалы фильтров |
SMD |
Допустимое отклонение + |
20% |
Макс. постоянный ток |
2A |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Толерантность - |
20% |
Макс. рабочая температура |
80°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Сопротивление |
50ohm |
Уровень напряжения |
50V |
Количество катушек |
1000 |
Емкость |
2200pF |
Номинальный ток |
2A |
Тип фильтра |
EMI, RFI |
Мин. рабочая температура |
-25°C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXCCET222U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS FILTER, CHIP EMI, 2200PF, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты