EXCCET470U
Техническая документация: EXCCET470U.pdf 217.8kb
Допустимое отклонение + |
20% |
Толерантность - |
20% |
50V |
Сопротивление |
50ohm |
Емкость |
47pF |
Макс. постоянный ток |
2A |
Номинальный ток |
2A |
Макс. рабочая температура |
80°C |
Мин. рабочая температура |
-25°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXCCET470U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS FILTER, CHIP EMI, 47PF, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты