FLTM/P/5000/ROHS Фильтр ЛЭП
5000 пФ, 350 В, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Осевые Выводы
FLTM/P/5000/ROHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FLTM-P-5000-ROHS.pdf 295.0kb
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Макс. рабочая температура
+85°C
Терминалы фильтров
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
350V
Емкость
5000pF
Линейка продукции
FLTM Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLTM/P/5000/ROHS OXLEY, OXY Фильтр ЛЭП, 5000 пФ, 350 В, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Осевые Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OXY
FLTM/P/5000/ROHS
Ожидается поставка
OXY
FLTM/P/5000/ROHS
None
OXLEY
FLTM/P/5000/ROHS
OXLEY
FLTM/P/5000/ROHS