FN402-2.5-02 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 2
2нФ
FN402-2.5-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN402-2-5-02.pdf
Монтаж
THT
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
2,5А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
373мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
45x28x16,5мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
5pin
Индуктивность
2мГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN402-2.5-02 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 2,2нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN402-2.5-02
#FN402-2.5-02
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 2,2нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN402-2.5-02
#FN402-2.5-02
SCHAFF
FN402-2.5-02 –29%
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SCHAFF
FN402-2.5-02
None
FN402-2.5-02
FN402-2.5-02
None
FN402-2.5-02
LINE FILTER 250VAC 2.5A TH
FN402-2.5-02 LINE FILTER 250VAC 2.5A TH
SCHA
FN402-2.5-02
#FN402-2.5-02
PCB Filter FN 402 2,5A
SCHA
FN402-2.5-02
#FN402-2.5-02
PCB Filter FN 402 2,5A
FN402-2.5-02
Фильтры цепи питания 2.5A 250VAC 50/60HZ LOW-COST PCB FILTER
FN402-2.5-02 Фильтры цепи питания 2.5A 250VAC 50/60HZ LOW-COST PCB FILTER
FN402-2.5-02
#217-0779P
PCB mount filter,45x28mm
FN402-2.5-02
#217-0779P
PCB mount filter,45x28mm
FN402-2.5-02
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 2.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
FN402-2.5-02