FN405-10-02 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 15нФ; Cy: 2
2нФ
FN405-10-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Schaffner FN405-10-02 FN405-10-02
= 1722,54
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FN405-10-02.pdf
Монтаж
THT
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
10А
Ток утечки
373мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
36x31x19,5мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
5pin
Индуктивность
500мкГн
Емкость Сх
15нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN405-10-02 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 15нФ; Cy: 2,2нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Schaffner
FN405-10-02
#FN405-10-02
фильтр
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN405-10-02
#FN405-10-02
фильтр
Поставка:
3 - 5 дней
FN405-10-02
#FN405-10-02
FN405-10-02
#FN405-10-02
None
FN405-10-02
#FN405-10-02
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 15нФ; Cy: 2,2нФ
FN405-10-02
#FN405-10-02
SCHAFF
FN 405-10-02 –10%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SCHAFF
FN 405-10-02
None
FN405-10-02
FN405-10-02
FN405-10-02
FN405-10-02 None
SCHA
FN405-10-02
#FN405-10-02
PCB Filter FN 405 10A
SCHA
FN405-10-02
#FN405-10-02
PCB Filter FN 405 10A
FN405-10-02
Фильтры цепи питания 10A PCB MOUNTING
FN405-10-02 Фильтры цепи питания 10A PCB MOUNTING