FN409-13-02 FILTER
DC CONVERTER, 13A
FN409-13-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN409-13-02.pdf
Внешняя глубина
40.6mm
Длина провода
5.1mm
Макс. рабочая температура
100°C
Терминалы фильтров
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость X
4700nF
Уровень напряжения
75V
Внешняя длина /высота
12.7mm
Номинальное напряжение постоянного тока
75V
Емкость
4.7pF
Мин. индуктивность
80µH
Высота
12.7mm
Номинальный ток
13A
Емкость Y
4.7nF
Индуктивность
0.08mH
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
50.8mm
Количество индукторов
6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN409-13-02 SCHAFFNER FILTER, DC CONVERTER, 13A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN409-13-02
FILTER, DC CONVERTER, 13A
Schaffner
FN409-13-02
FILTER, DC CONVERTER, 13A