FN409-6.5-02 FILTER
DC CONVERTER, 6.5A
FN409-6.5-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN409-6-5-02.pdf
Внешняя глубина
27.9mm
Длина провода
7.4mm
Макс. рабочая температура
100°C
Терминалы фильтров
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость X
4700nF
Уровень напряжения
75VDC
Внешняя длина /высота
11.7mm
Номинальное напряжение постоянного тока
75V
Емкость
4.7µF
Мин. индуктивность
500µH
Номинальный ток
6.5A
Емкость Y
4.7nF
Тип фильтра
EMI, RFI
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
50.8mm
Количество индукторов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN409-6.5-02 , SCHAFFNER FILTER, DC CONVERTER, 6.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN409-6.5-02
FILTER, DC CONVERTER, 6.5A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
FN409-6.5-02
FILTER, DC CONVERTER, 6.5A
FN409-6.5-02
FILTER COMPACT 6.5A 75V PCB
Мин. заказ: 18 шт.
Кратность: 18 шт.
FN409-6.5-02 FILTER COMPACT 6.5A 75V PCB