MEA1608PH270T Фильтр ЛЭП
27 пФ, 6.3 В, 100 мА, Универсальный, SMD (Поверхностный Монтаж)
MEA1608PH270T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MEA1608PH270T.pdf
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
General Purpose
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
27pF
Номинальный ток
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEA1608PH270T TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 27 пФ, 6.3 В, 100 мА, Универсальный, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MEA1608PH270T
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MEA1608PH270T
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
MEA1608PH270T
FILTER LC(PI) 27PF 410MHZ SMD
TDK Corporation
MEA1608PH270T FILTER LC(PI) 27PF 410MHZ SMD