MEA2010LC150T Фильтр ЛЭП
15 пФ, 6.3 В, 100 мА, Низких Частот, SMD (Поверхностный Монтаж)
MEA2010LC150T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MEA2010LC150T.pdf 138.0kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
Low Pass
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
15pF
Номинальный ток
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEA2010LC150T TDK Фильтр ЛЭП, 15 пФ, 6.3 В, 100 мА, Низких Частот, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MEA2010LC150T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MEA2010LC150T
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MEA2010LC150T
MEA2010LC150T