NFE31PT470C1E9L Фильтр: помехоподавляющий; 47пФ; Монтаж: SMD; 1206; 6А; 25ВDC
NFE31PT470C1E9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NFE31PT470C1E9L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Погрешность
-20...50%
Корпус - дюймы
Емкость
47пФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE31PT470C1E9L MURATA, MU2 Фильтр: помехоподавляющий; 47пФ; Монтаж: SMD; 1206; 6А; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFE31PT470C1E9L
#NFE31PT470C1E9L
EMI фильтр индуктивно-емкостной 47pF +50/-20% 6A 25Vdc Flat Style SMD 1206 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
NFE31PT470C1E9L
#NFE31PT470C1E9L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
NFE31PT470C1E9L
#NFE31PT470C1E9L
1206L
NFE31PT470C1E9L
#NFE31PT470C1E9L
1206L
NFE31PT470C1E9L
#NFE31PT470C1E9L
Фильтр: помехоподавляющий; 47пФ; Монтаж: SMD; 1206; 6А; 25ВDC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NFE31PT470C1E9L
#NFE31PT470C1E9L
NFE31PT470C1E9L –66%
NFE31PT470C1E9L
None
NFE31PT470C1E9L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NFE31PT470C1E9L
None
NFE31PT470C1E9L
#869867RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NFE31PT470C1E9L
#869867RL
NFE31PT470C1E9L
FILTER LC(T) 47PF SMD
NFE31PT470C1E9L FILTER LC(T) 47PF SMD
NFE31PT470C1E9L
FILTER LC(T) 47PF SMD
NFE31PT470C1E9L
FILTER LC(T) 47PF SMD
NFE31PT470C1E9L
Проходные конденсаторы 47PF 25V 6.0A EMI FI
NFE31PT470C1E9L Проходные конденсаторы 47PF 25V 6.0A EMI FI
NFE31PT470C1E9L
EMI Filter LC-Circuit 6A 25VDC Flat Style SMD T/R
NFE31PT470C1E9L
NFE31PT470C1E9L
#FE4343
NFE31P 47pF +50/-20% 25V 6A RoHSconf
NFE31PT470C1E9L
#FE4343
NFE31PT470C1E9L
NFE31PT470C1E9L 30000
MU2
NFE31PT470C1E9L
#NFM60R00T470T1
MU2
NFE31PT470C1E9L
#NFM60R00T470T1
7 - 10 дней
NFE31PT470C1E9L
Фильтр 6А 25В, 1345, Япония
NFE31PT470C1E9L Фильтр 6А 25В, 1345, Япония