NFE61HT181C2A9L Фильтр ЛЭП
180 пФ, 100 В, 2 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
NFE61HT181C2A9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NFE61HT181C2A9L NFE61HT181C2A9L
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NFE61HT181C2A9L.pdf 57.0kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
100V
Емкость
180pF
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE61HT181C2A9L MURATA Фильтр ЛЭП, 180 пФ, 100 В, 2 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFE61HT181C2A9L
Murata
NFE61HT181C2A9L
NFE61HT181C2A9L
FILTER LC(T) 180PF SMD
NFE61HT181C2A9L FILTER LC(T) 180PF SMD
NFE61HT181C2A9L
NFE61HT181C2A9L None
NFE61HT181C2A9L
NFE61HT181C2A9L None
NFE61HT181C2A9L
NFE61HT181C2A9L None
NFE61HT181C2A9L
NFE61HT181C2A9L None
NFE61HT181C2A9L
Проходные конденсаторы 2606 180pF +/-30% 100 volt
NFE61HT181C2A9L Проходные конденсаторы 2606 180pF +/-30% 100 volt