NFE61HT681D2A9L Проходные конденсаторы 680PF 100V 2.0A EMI
NFE61HT681D2A9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NFE61HT681D2A9L.pdf 268.6kb
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
680 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE61HT681D2A9L MURATA Проходные конденсаторы 680PF 100V 2.0A EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFE61HT681D2A9L
#NFE61HT681D2A9L
EMI фильтр индуктивно-емкостной 680pF 2A 100Vdc Flat Style SMD 2706 Automotive T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
NFE61HT681D2A9L
#NFE61HT681D2A9L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NFE61HT681D2A9L
#NFE61HT681D2A9L
NFE61HT681D2A9L
#NFE61HT681D2A9L
None
5 - 7 дней
NFE61HT681D2A9L
абв
Нет в наличии
NFE61HT681D2A9L
абв
NFE61HT681D2A9L –51%
NFE61HT681D2A9L
None
NFE61HT681D2A9L
#2494306RL
NFE61HT681D2A9L
#2494306RL
NFE61HT681D2A9L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NFE61HT681D2A9L
NFE61HT681D2A9L
FILTER LC(T) 680PF SMD
NFE61HT681D2A9L FILTER LC(T) 680PF SMD
NFE61HT681D2A9L
FILTER LC(T) 680PF SMD
NFE61HT681D2A9L
FILTER LC(T) 680PF SMD
NFE61HT681D2A9L
Проходные конденсаторы 680PF 100V 2.0A EMI
NFE61HT681D2A9L
NFE61HT681D2A9L, фильтр под. ЭМП 2606
NFE61HT681D2A9L
NFE61HT681D2A9L
#FE4186
NFE61H 680pF 100V 2A RoHSconf
NFE61HT681D2A9L
#FE4186
NFE61H 680pF 100V 2A RoHSconf