NFE61PT101Z1H9L Фильтр: помехоподавляющий; 100пФ; Монтаж: SMD; 2606; 2А; 50ВDC; ±30%
NFE61PT101Z1H9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NFE61PT101Z1H9L NFE61PT101Z1H9L
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NFE61PT101Z1H9L.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Погрешность
±30%
Корпус - дюймы
Емкость
100пФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFE61PT101Z1H9L MU4, MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 100пФ; Монтаж: SMD; 2606; 2А; 50ВDC; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFE61PT101Z1H9L
NFE61PT101Z1H9L
Цены по запросу
NFE61PT101Z1H9L NFE61PT101Z1H9L
Цены по запросу
Поставка:
NFE61PT101Z1H9L
#NFE61PT101Z1H9L
Фильтр: помехоподавляющий; 100пФ; Монтаж: SMD; 2606; 2А; 50ВDC; ±30%
По запросу
Ожидается поставка
NFE61PT101Z1H9L
#NFE61PT101Z1H9L
NFE61PT101Z1H9L –57%
NFE61PT101Z1H9L
None
NFE61PT101Z1H9L
#9528199RL
NFE61PT101Z1H9L
#9528199RL
None
NFE61PT101Z1H9L
NFE61PT101Z1H9L
NFE61PT101Z1H9L
FILTER LC(T) 100PF SMD
NFE61PT101Z1H9L FILTER LC(T) 100PF SMD
NFE61PT101Z1H9L
FILTER LC(T) 100PF SMD
NFE61PT101Z1H9L
FILTER LC(T) 100PF SMD
NFE61PT101Z1H9L
Проходные конденсаторы 2606 100pF
NFE61PT101Z1H9L Проходные конденсаторы 2606 100pF
NFE61PT101Z1H9L
2606 EMI FILTER 2A 50VDC 100PF
NFE61PT101Z1H9L
2606 EMI FILTER 2A 50VDC 100PF
NFE61PT101Z1H9L
2606 EMI Filter 2A 50Vdc
NFE61PT101Z1H9L
2606 EMI Filter 2A 50Vdc
NFE61PT101Z1H9L
#725-7389P
2606 EMI Filter 2A 50Vdc
NFE61PT101Z1H9L
#725-7389P
2606 EMI Filter 2A 50Vdc
NFE61PT101Z1H9L
EMI Filter LC-Circuit 2A 50VDC Flat Style SMD T/R
NFE61PT101Z1H9L
7 - 10 дней
NFE61PT101Z1H9L
#NFE61PT101Z1H9L
Фильтры частотные
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NFE61PT101Z1H9L
#NFE61PT101Z1H9L
Фильтры частотные
NFE61PT101Z1H9L
#FE4367
NFE61P 100pF +/-30% 50V 2A RoHSconf
NFE61PT101Z1H9L
#FE4367