NFE61PT680B1H9L Проходные конденсаторы 2606 68pF +/-30% 50 volt
NFE61PT680B1H9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NFE61PT680B1H9L NFE61PT680B1H9L
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NFE61PT680B1H9L.pdf
Тип продукта
Three Terminal Network Filter Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
68 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE61PT680B1H9L MURATA Проходные конденсаторы 2606 68pF +/-30% 50 volt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFE61PT680B1H9L
NFE61PT680B1H9L
Murata
NFE61PT680B1H9L NFE61PT680B1H9L
Цены по запросу
Поставка:
NFE61PT680B1H9L
EMI FILTER, 68PF, 50V, 2A, SMD
NFE61PT680B1H9L
EMI FILTER, 68PF, 50V, 2A, SMD
NFE61PT680B1H9L
FILTER LC(T) 68PF SMD
NFE61PT680B1H9L FILTER LC(T) 68PF SMD
NFE61PT680B1H9L
Проходные конденсаторы 2606 68pF +/-30% 50 volt