NFE61PT681B1H9L
#NFE61PT681B1H9L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
450 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: NFE61PT681B1H9L.pdf 266.0kb
Максимальная рабочая температура |
- 40 C to + 85 C |
Тип продукта |
Three Terminal Network Filter Capacitors |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 40 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE61PT681B1H9L MURATA Проходные конденсаторы 2606 680pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Murata
NFE61PT681B1H9L #NFE61PT681B1H9L Фильтры частотные Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
NFE61PT681B1H9L #NFE61PT681B1H9L None Цены по запросу По запросу
450 шт.
NFE61PT681B1H9L #1024851 None Цены по запросу По запросу
NFE61PT681B1H9L #FE4409 NFE61P 680pF +/-30% 50V 2A RoHSconf Цены по запросу По запросу