NFL18ST307X1C3D Сетевой ЭМИ-фильтр 0603 30MHz Cutoff
NFL18ST307X1C3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFL18ST307X1C3D.pdf 26.0kb
Максимальная рабочая температура
- 55 C to + 125 C
Тип продукта
EMI Network Filters
Форма
LC (T) Filter
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFL18ST307X1C3D MURATA Сетевой ЭМИ-фильтр 0603 30MHz Cutoff можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFL18ST307X1C3D
#NFL18ST307X1C3D
EMI фильтр индуктивно-емкостной 300MHz 18pF ±20% 62nH ±20% 200mA 16Vdc Flat Style SMD 0603 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Murata
NFL18ST307X1C3D
#NFL18ST307X1C3D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0201
Поставка:
NFL18ST307X1C3D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFL18ST307X1C3D
None
NFL18ST307X1C3D
#3471653RL
Мин. заказ: 100 шт.
NFL18ST307X1C3D
#3471653RL
None
NFL18ST307X1C3D
FILTER LC(T) 62NH/18PF SMD
NFL18ST307X1C3D FILTER LC(T) 62NH/18PF SMD
NFL18ST307X1C3D
FILTER LC(T) 62NH/18PF SMD
NFL18ST307X1C3D
NFL18ST307X1C3D
NFL18ST307X1C3D None
NFL18ST307X1C3D
Сетевой ЭМИ-фильтр 0603 30MHz Cutoff
NFL18ST307X1C3D
EMI FILTER LC 0.2A 16VDC FLAT SMD
NFL18ST307X1C3D
NFL18ST307X1C3D
NFL18ST307X1C3D
NFL18ST307X1C3D
#839-1014P
NFL18ST307X1C3D
#839-1014P