NFM18PC225B0J3D Проходные конденсаторы 2.2uF 20% 6.3Volts
NFM18PC225B0J3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NFM18PC225B0J3D.pdf
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM18PC225B0J3D MURATA Проходные конденсаторы 2.2uF 20% 6.3Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Murata
NFM18PC225B0J3D
#фильтр 0603 2.2uF 6.3V
EMI фильтр емкостной 2.2uF ±20% 6.3Vdc 2A Flat Style SMD 0603 T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 41 шт.
Murata
NFM18PC225B0J3D
#фильтр 0603 2.2uF 6.3V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 41 шт.
#0726
Поставка:
NFM18PC225B0J3D
#NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
#NFM18PC225B0J3D
5 - 7 дней
NFM18PC225B0J3D
абв
Нет в наличии
NFM18PC225B0J3D
абв
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
None
NFM18PC225B0J3D
#2473614RL
NFM18PC225B0J3D
#2473614RL
None
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603
NFM18PC225B0J3D CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
Проходные конденсаторы 2.2uF 20% 6.3Volts
NFM18PC225B0J3D
EMI SUPPRESSION FILTER EMIFIL SMD DC
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
NFM18PC225B0J3D
#811-9685P
NFM18PC225B0J3D
#811-9685P
NFM18PC225B0J3D
#FE4405
NFM18PC 2,2uF SMD 20% 6,3V 2A RoHSconf
NFM18PC225B0J3D
#FE4405