NFM21CC470U1H3D
Техническая документация: NFM21CC470U1H3D.pdf 669.9kb
Терминалы фильтров |
SMD |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Тип фильтра |
EMI, RFI |
Уровень напряжения |
50VDC |
Емкость |
47pF |
Номинальный ток |
700mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM21CC470U1H3D MURATA Фильтр ЛЭП, 47 пФ, 50 В DC, 700 мА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
NFM21CC470U1H3D #541488 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Murata
NFM21CC470U1H3D
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
NFM21CC470U1H3D #85049011 EMI Filter C-Circuit 0.7A 50VDC Flat Style SMD T/R Цены по запросу По запросу