NFM21HC220U1H3D Фильтр ЛЭП
22 пФ, 50 В, 700 мА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
NFM21HC220U1H3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM21HC220U1H3D.pdf 33.8kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
50V
Емкость
22pF
Номинальный ток
700mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM21HC220U1H3D MURATA Фильтр ЛЭП, 22 пФ, 50 В, 700 мА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM21HC220U1H3D
#NFM21HC220U1H3D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NFM21HC220U1H3D
#NFM21HC220U1H3D
None
NFM21HC220U1H3D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM21HC220U1H3D
None
NFM21HC220U1H3D
NFM21HC220U1H3D
NFM21HC220U1H3D
Проходные конденсаторы 0805 22pF
NFM21HC220U1H3D Проходные конденсаторы 0805 22pF