NFM21HC224R1A3D Фильтр ЛЭП
0.22 мкФ, 10 В, 2 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
NFM21HC224R1A3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM21HC224R1A3D.pdf 33.8kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
10V
Емкость
0.22µF
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM21HC224R1A3D MURATA Фильтр ЛЭП, 0.22 мкФ, 10 В, 2 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM21HC224R1A3D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NFM21HC224R1A3D
NFM21HC224R1A3D
NFM21HC224R1A3D None
NFM21HC224R1A3D
FILTER LC HI FREQ 220000PF 0805
NFM21HC224R1A3D FILTER LC HI FREQ 220000PF 0805
NFM21HC224R1A3D
NFM21HC224R1A3D
NFM21HC224R1A3D
Проходные конденсаторы 220000pF 20% 10Volts
NFM21HC224R1A3D Проходные конденсаторы 220000pF 20% 10Volts