NFM21PC475B1A3D Фильтр: помехоподавляющий; 4
7мкФ; SMD; 0805; EMIFIL; 6А; 10ВDC
NFM21PC475B1A3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NFM21PC475B1A3D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
10В DC
Рабочий ток макс.
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Погрешность
±20%
Емкость
4,7мкФ
Купить NFM21PC475B1A3D MURATA(), MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 4,7мкФ; SMD; 0805; EMIFIL; 6А; 10ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFM21PC475B1A3D
#фильтр 0805 4.7uF ±20% 10V 6A
EMI фильтр емкостной 4.7uF ±20% 10VDC 6A Flat Style SMD 0805 T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
NFM21PC475B1A3D
#фильтр 0805 4.7uF ±20% 10V 6A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Поставка:
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
7 - 14 дней
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
None
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
SMD
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
Фильтр: помехоподавляющий; 4,7мкФ; SMD; 0805; EMIFIL; 6А; 10ВDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NFM21PC475B1A3D
#NFM21PC475B1A3D
5 - 7 дней
NFM21PC475B1A3D
абв
Нет в наличии
NFM21PC475B1A3D
абв
NFM21PC475B1A3D –76%
NFM21PC475B1A3D
None
NFM21PC475B1A3D
#2470496RL
NFM21PC475B1A3D
#2470496RL
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 10V 0805
NFM21PC475B1A3D CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 10V 0805
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
Проходные конденсаторы 0805 4.7uF +/-20% DCR .005ohm 6A
NFM21PC475B1A3D Проходные конденсаторы 0805 4.7uF +/-20% DCR .005ohm 6A
NFM21PC475B1A3D
EMI FILTER 6A 10VDC FLAT STYLE SMD
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
#839-1045P
NFM21PC475B1A3D
#839-1045P
NFM21PC475B1A3D
EMI Filter Noise Suppression 6A 10VDC Flat Style SMD T/R
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
#21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
#21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
#FE3658
NFM21PC 4,7uF +/-20% 10V 6A RoHSconf
NFM21PC475B1A3D
#FE3658