NFM31PC276B0J3L
#фильтр 1206 27pF
3 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: NFM31PC276B0J3L.pdf 768.8kb
Рабочая температура |
-40...85°C |
Максимальное сопротивление |
5мОм |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Рабочий ток макс. |
6А |
Сопротивление изоляции мин. |
20МОм |
Погрешность |
±20% |
Корпус - дюймы |
Емкость |
27мкФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM31PC276B0J3L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 27мкФ; Монтаж: SMD; 1206; 6А; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
NFM31PC276B0J3L
#фильтр 1206 27pF |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
NFM31PC276B0J3L #NFM31PC276B0J3L конденсатор Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
3 шт.
NFM31PC276B0J3L
#NFM31PC276B0J3L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
NFM31PC276B0J3L #605868 None Цены по запросу По запросу
NFM31PC276B0J3L #167-4802 EMI FILTER LC-CIRCUIT 6A 6.3VDC FLAT SMD Цены по запросу По запросу
NFM31PC276B0J3L #839-1042 EMI FILTER LC-CIRCUIT 6A 6.3VDC FLAT SMD Цены по запросу По запросу
NFM31PC276B0J3L #839-1042P EMI FILTER LC-CIRCUIT 6A 6.3VDC FLAT SMD Цены по запросу По запросу
NFM31PC276B0J3L #85489090 EMI Filter C-Circuit 6A 6.3VDC Flat Style SMD T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
NFM31PC276B0J3L #FE3650 NFM31PC 27uF +/-20% 6,3V 6A RoHSconf Цены по запросу По запросу