NFM3DCC102R1H3L Фильтр: помехоподавляющий; 1нФ; Монтаж: SMD; 1205; 300мА; 50ВDC
NFM3DCC102R1H3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM3DCC102R1H3L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3212
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
300мА
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Погрешность
-20...50%
Корпус - дюймы
Емкость
1нФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM3DCC102R1H3L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 1нФ; Монтаж: SMD; 1205; 300мА; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFM3DCC102R1H3L
#фильтр 1205 1000pF
EMI фильтр емкостной 1000pF +50/-20% 50Vdc 0.3A Flat Style SMD 1205 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
NFM3DCC102R1H3L
#фильтр 1205 1000pF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
NFM3DCC102R1H3L
#NFM3DCC102R1H3L
Фильтр: помехоподавляющий; 1нФ; Монтаж: SMD; 1205; 300мА; 50ВDC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NFM3DCC102R1H3L
#NFM3DCC102R1H3L
NFM3DCC102R1H3L –67%
NFM3DCC102R1H3L
None
NFM3DCC102R1H3L
#9528245RL
Мин. заказ: 100 шт.
NFM3DCC102R1H3L
#9528245RL
None
NFM3DCC102R1H3L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM3DCC102R1H3L
NFM3DCC102R1H3L
NFM3DCC102R1H3L None
NFM3DCC102R1H3L
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 1205
NFM3DCC102R1H3L CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 1205
NFM3DCC102R1H3L
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 1205
NFM3DCC102R1H3L
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 1205
NFM3DCC102R1H3L
Проходные конденсаторы 1000PF 50V 0.3A EMI
NFM3DCC102R1H3L Проходные конденсаторы 1000PF 50V 0.3A EMI
NFM3DCC102R1H3L
EMI filter capacitor,1000
NFM3DCC102R1H3L
EMI filter capacitor,1000
NFM3DCC102R1H3L
#202-3522P
NFM3DCC102R1H3L
#202-3522P
NFM3DCC102R1H3L
EMI Filter C-Circuit 0.3A 50VDC Flat Style SMD T/R
NFM3DCC102R1H3L
NFM3DCC102R1H3L
#FE4394
NFM3DCC 1nF 50/-20% 50V 0,3A RoHSconf
NFM3DCC102R1H3L
#FE4394