NFM41CC101U2A3L Фильтр ЛЭП
100 пФ, 100 В DC, 300 мА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
NFM41CC101U2A3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM41CC101U2A3L.pdf 690.2kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
100VDC
Емкость
100pF
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM41CC101U2A3L MURATA Фильтр ЛЭП, 100 пФ, 100 В DC, 300 мА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
NFM41CC101U2A3L
#NFM41CC101U2A3L
1808L
Murata
NFM41CC101U2A3L
#NFM41CC101U2A3L
1808L
NFM41CC101U2A3L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM41CC101U2A3L
None
NFM41CC101U2A3L
NFM41CC101U2A3L
NFM41CC101U2A3L
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1806
NFM41CC101U2A3L CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1806
NFM41CC101U2A3L
Проходные конденсаторы 100PF 100V 0.3A EMI
NFM41CC101U2A3L Проходные конденсаторы 100PF 100V 0.3A EMI