NFM41CC221U2A3L Фильтр ЛЭП
220 пФ, 100 В DC, 300 мА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
NFM41CC221U2A3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM41CC221U2A3L.pdf
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
100VDC
Емкость
220pF
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM41CC221U2A3L MURATA Фильтр ЛЭП, 220 пФ, 100 В DC, 300 мА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFM41CC221U2A3L
#фильтр 1806 220pF
EMI фильтр емкостной 220pF +50/-20% 100VDC 0.3A Flat Style SMD 1806 T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
Murata
NFM41CC221U2A3L
#фильтр 1806 220pF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
#03011
Поставка:
NFM41CC221U2A3L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM41CC221U2A3L
None
NFM41CC221U2A3L
NFM41CC221U2A3L
NFM41CC221U2A3L
CAP FEEDTHRU 220PF 100V 1806
NFM41CC221U2A3L CAP FEEDTHRU 220PF 100V 1806
NFM41CC221U2A3L
FILTER LC HIGH FREQ 220PF 1806
NFM41CC221U2A3L FILTER LC HIGH FREQ 220PF 1806
NFM41CC221U2A3L
Проходные конденсаторы 220PF 100V 0.3A EMI
NFM41CC221U2A3L Проходные конденсаторы 220PF 100V 0.3A EMI
5 - 7 дней
NFM41CC221U2A3L
NFM41CC221U2A3L, фильтр под. ЭМП 1806
NFM41CC221U2A3L
NFM41CC221U2A3L
SMT capacitor EMI suppres
NFM41CC221U2A3L
SMT capacitor EMI suppres
NFM41CC221U2A3L
#463-4534P
NFM41CC221U2A3L
#463-4534P
NFM41CC221U2A3L
EMI Filter C-Circuit 0.3A 100VDC Flat Style SMD T/R
NFM41CC221U2A3L