YFF15PC0G105MT000N Фильтр ЛЭП
1 мкФ, 4 В, 3 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF15PC0G105MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF15PC0G105MT000N.pdf 304.3kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
4V
Емкость
1µF
Линейка продукции
YFF-P Series
Номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF15PC0G105MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 1 мкФ, 4 В, 3 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF15PC0G105MT000N
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
YFF15PC0G105MT000N
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YFF15PC0G105MT000N
YFF15PC0G105MT000N
TDK Corporation
YFF15PC0G105MT000N
TDK Corporation
YFF15PC0G105MT000N None
YFF15PC0G105MT000N
YFF15PC0G105MT000N None
YFF15PC0G105MT000N
FILTER 0.8-1000MHZ 4V 1UF
YFF15PC0G105MT000N
FILTER 0.8-1000MHZ 4V 1UF
YFF15PC0G105MT000N
FILTER 0.8-1000MHZ 4V 1UF
YFF15PC0G105MT000N
FILTER 0.8-1000MHZ 4V 1UF