YFF15PC0G435MT000N Фильтр ЛЭП
4.3 мкФ, 4 В, 2 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF15PC0G435MT000N
По запросу
  Техническая документация: YFF15PC0G435MT000N.pdf 304.3kb
Уровень напряжения
4V
Емкость
4.3µF
Линейка продукции
YFF-P Series
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF15PC0G435MT000N TDK Фильтр ЛЭП, 4.3 мкФ, 4 В, 2 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF15PC0G435MT000N
Кратность: 10 шт.
YFF15PC0G435MT000N
Поставка:
YFF15PC0G435MT000N
YFF15PC0G435MT000N
YFF15PC0G435MT000N
YFF15PC0G435MT000N None
YFF15PC0G435MT000N
FILTER 0.2-1000 MHZ 4V 4.3UF
YFF15PC0G435MT000N
FILTER 0.2-1000 MHZ 4V 4.3UF
YFF15PC0G435MT000N
FILTER 0.2-1000 MHZ 4V 4.3UF
YFF15PC0G435MT000N
FILTER 0.2-1000 MHZ 4V 4.3UF