YFF15PC1A224MT000N CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402
YFF15PC1A224MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF15PC1A224MT000N.pdf 326.0kb
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF15PC1A224MT000N TDK, TDK CORPORATION CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK Corporation
YFF15PC1A224MT000N
По запросу
Ожидается поставка
TDK Corporation
YFF15PC1A224MT000N None
YFF15PC1A224MT000N
CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402
Цены по запросу
YFF15PC1A224MT000N
CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402
YFF15PC1A224MT000N
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 10V 0402
YFF15PC1A224MT000N CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 10V 0402
TDK
YFF15PC1A224MT000N
TDK
YFF15PC1A224MT000N None
YFF15PC1A224MT000N
FILTER 4-1000 MHZ 10V 220NF
YFF15PC1A224MT000N
FILTER 4-1000 MHZ 10V 220NF
YFF15PC1A224MT000N
FILTER 4-1000 MHZ 10V 220NF
YFF15PC1A224MT000N
FILTER 4-1000 MHZ 10V 220NF