YFF15PC1C104MT000N Фильтр ЛЭП
0.1 мкФ, 16 В, 3 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF15PC1C104MT000N
По запросу
  Техническая документация: YFF15PC1C104MT000N.pdf 304.3kb
Уровень напряжения
16V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
YFF-P Series
Номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF15PC1C104MT000N TDK Фильтр ЛЭП, 0.1 мкФ, 16 В, 3 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF15PC1C104MT000N
Кратность: 10 шт.
YFF15PC1C104MT000N
Поставка:
YFF15PC1C104MT000N
#2710142RL
YFF15PC1C104MT000N
#2710142RL
None
YFF15PC1C104MT000N
YFF15PC1C104MT000N
YFF15PC1C104MT000N
YFF15PC1C104MT000N None
YFF15PC1C104MT000N
Filter 9-1000 Mhz 16V 100
YFF15PC1C104MT000N
Filter 9-1000 Mhz 16V 100
YFF15PC1C104MT000N
FILTER 9-1000 MHZ 16V 100NF
YFF15PC1C104MT000N
FILTER 9-1000 MHZ 16V 100NF