YFF15SC1E103MT000N Фильтр ЛЭП
0.01 мкФ, 25 В, 1 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF15SC1E103MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF15SC1E103MT000N.pdf 120.1kb
Уровень напряжения
25V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
YFF-SC Series
Номинальный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF15SC1E103MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 0.01 мкФ, 25 В, 1 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF15SC1E103MT000N
TDK
YFF15SC1E103MT000N
Поставка:
YFF15SC1E103MT000N
YFF15SC1E103MT000N
TDK Corporation
YFF15SC1E103MT000N
TDK Corporation
YFF15SC1E103MT000N None
YFF15SC1E103MT000N
CAP FEEDTHRU .01UF 25V 20% 0402
YFF15SC1E103MT000N CAP FEEDTHRU .01UF 25V 20% 0402
YFF15SC1E103MT000N
YFF15SC1E103MT000N
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 25V 0402
YFF15SC1E103MT000N CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 25V 0402
YFF15SC1E103MT000N
FILTER 20-4000 MHZ 25V 10NF
YFF15SC1E103MT000N
FILTER 20-4000 MHZ 25V 10NF
YFF15SC1E103MT000N
FILTER 20-4000 MHZ 25V 10NF
YFF15SC1E103MT000N
FILTER 20-4000 MHZ 25V 10NF