YFF18PC0J474MT0H0N Фильтр ЛЭП
0.47 мкФ, 6.3 В, 4 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF18PC0J474MT0H0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF18PC0J474MT0H0N.pdf 304.3kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
0.47µF
Линейка продукции
YFF-P Series
Номинальный ток
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF18PC0J474MT0H0N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 0.47 мкФ, 6.3 В, 4 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF18PC0J474MT0H0N
TDK
YFF18PC0J474MT0H0N
None
Цены по запросу
Поставка:
YFF18PC0J474MT0H0N
YFF18PC0J474MT0H0N
TDK Corporation
YFF18PC0J474MT0H0N
TDK Corporation
YFF18PC0J474MT0H0N None
YFF18PC0J474MT0H0N
CAP FEEDTHRU .47UF 6.3V 20% 0603
YFF18PC0J474MT0H0N CAP FEEDTHRU .47UF 6.3V 20% 0603
YFF18PC0J474MT0H0N
YFF18PC0J474MT0H0N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
YFF18PC0J474MT0H0N CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
YFF18PC0J474MT0H0N
YFF18PC0J474MT0H0N None
YFF18PC0J474MT0H0N
FILTER 2-1000 MHZ 6.3V 470NF
YFF18PC0J474MT0H0N
FILTER 2-1000 MHZ 6.3V 470NF
YFF18PC0J474MT0H0N
FILTER 2-1000 MHZ 6.3V 470NF
YFF18PC0J474MT0H0N
FILTER 2-1000 MHZ 6.3V 470NF