YFF18PH0J225MT000N Фильтр ЛЭП
2.2 мкФ, 6.3 В, 4 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF18PH0J225MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF18PH0J225MT000N.pdf 304.3kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
2.2µF
Линейка продукции
YFF-P Series
Номинальный ток
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF18PH0J225MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 2.2 мкФ, 6.3 В, 4 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF18PH0J225MT000N
TDK
YFF18PH0J225MT000N
None
Цены по запросу
Поставка:
YFF18PH0J225MT000N
YFF18PH0J225MT000N
TDK Corporation
YFF18PH0J225MT000N
TDK Corporation
YFF18PH0J225MT000N None
YFF18PH0J225MT000N
CAP FEEDTHRU 2.2UF 6.3V 0603
YFF18PH0J225MT000N CAP FEEDTHRU 2.2UF 6.3V 0603
YFF18PH0J225MT000N
CAP FEEDTHRU 2.2UF 6.3V 0603
YFF18PH0J225MT000N
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603
YFF18PH0J225MT000N CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603
YFF18PH0J225MT000N
YFF18PH0J225MT000N None
YFF18PH0J225MT000N
FILTER 0.4-1000 MHZ 6.3V 2.2UF
YFF18PH0J225MT000N
FILTER 0.4-1000 MHZ 6.3V 2.2UF
YFF18PH0J225MT000N
FILTER 0.4-1000 MHZ 6.3V 2.2UF
YFF18PH0J225MT000N
FILTER 0.4-1000 MHZ 6.3V 2.2UF