YFF18PW0J475MT0H0N Фильтр ЛЭП
4.7 мкФ, 6.3 В, 4 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF18PW0J475MT0H0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF18PW0J475MT0H0N.pdf 304.3kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
YFF-P Series
Номинальный ток
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF18PW0J475MT0H0N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 4.7 мкФ, 6.3 В, 4 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF18PW0J475MT0H0N
TDK
YFF18PW0J475MT0H0N
None
Цены по запросу
Поставка:
YFF18PW0J475MT0H0N
YFF18PW0J475MT0H0N
TDK Corporation
YFF18PW0J475MT0H0N
TDK Corporation
YFF18PW0J475MT0H0N None
YFF18PW0J475MT0H0N
CAP FEEDTHRU 4.7UF 6.3V 0603
YFF18PW0J475MT0H0N CAP FEEDTHRU 4.7UF 6.3V 0603
YFF18PW0J475MT0H0N
CAP FEEDTHRU 4.7UF 6.3V 0603
YFF18PW0J475MT0H0N
CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 6.3V 0603
YFF18PW0J475MT0H0N CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 6.3V 0603
YFF18PW0J475MT0H0N
YFF18PW0J475MT0H0N None
YFF18PW0J475MT0H0N
FILTER 0.2-2000 MHZ 6.3V 4.7UF
YFF18PW0J475MT0H0N
FILTER 0.2-2000 MHZ 6.3V 4.7UF
YFF18PW0J475MT0H0N
FILTER 0.2-2000 MHZ 6.3V 4.7UF
YFF18PW0J475MT0H0N
FILTER 0.2-2000 MHZ 6.3V 4.7UF