YFF18SC1H103MT0H0N Фильтр ЛЭП
0.01 мкФ, 50 В, 1 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF18SC1H103MT0H0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF18SC1H103MT0H0N.pdf 120.1kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
50V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
YFF-SC Series
Номинальный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF18SC1H103MT0H0N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 0.01 мкФ, 50 В, 1 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF18SC1H103MT0H0N
TDK
YFF18SC1H103MT0H0N
None
Цены по запросу
Поставка:
YFF18SC1H103MT0H0N
YFF18SC1H103MT0H0N
TDK Corporation
YFF18SC1H103MT0H0N
TDK Corporation
YFF18SC1H103MT0H0N None
YFF18SC1H103MT0H0N
CAP FEEDTHRU .01UF 50V 20% 0603
YFF18SC1H103MT0H0N CAP FEEDTHRU .01UF 50V 20% 0603
YFF18SC1H103MT0H0N
YFF18SC1H103MT0H0N
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 0603
YFF18SC1H103MT0H0N CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 0603
YFF18SC1H103MT0H0N
YFF18SC1H103MT0H0N None
YFF18SC1H103MT0H0N
FILTER 20-3000 MHZ 50V 10NF
YFF18SC1H103MT0H0N
FILTER 20-3000 MHZ 50V 10NF
YFF18SC1H103MT0H0N
FILTER 20-3000 MHZ 50V 10NF
YFF18SC1H103MT0H0N
FILTER 20-3000 MHZ 50V 10NF