YFF21SC1E103MT000N Фильтр ЛЭП
0.01 мкФ, 25 В, 1 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF21SC1E103MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF21SC1E103MT000N.pdf 120.1kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
25V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
YFF-SC Series
Номинальный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF21SC1E103MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 0.01 мкФ, 25 В, 1 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF21SC1E103MT000N
TDK
YFF21SC1E103MT000N
None
Цены по запросу
Поставка:
YFF21SC1E103MT000N
YFF21SC1E103MT000N
TDK Corporation
YFF21SC1E103MT000N
CAP FEEDTHRU .01UF 25V 20% 0805
TDK Corporation
YFF21SC1E103MT000N CAP FEEDTHRU .01UF 25V 20% 0805
YFF21SC1E103MT000N
YFF21SC1E103MT000N
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 25V 0805
YFF21SC1E103MT000N CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 25V 0805
YFF21SC1E103MT000N
Filter 20-2000 Mhz 25V 10
YFF21SC1E103MT000N
Filter 20-2000 Mhz 25V 10
YFF21SC1E103MT000N
Filter 20-2000 Mhz 25V 10
YFF21SC1E103MT000N
Filter 20-2000 Mhz 25V 10