YFF21SC1H102MT000N Фильтр ЛЭП
1000 пФ, 50 В, 400 мА, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF21SC1H102MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF21SC1H102MT000N.pdf 120.1kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
50V
Емкость
1000pF
Линейка продукции
YFF-SC Series
Номинальный ток
400mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF21SC1H102MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 1000 пФ, 50 В, 400 мА, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF21SC1H102MT000N
TDK
YFF21SC1H102MT000N
None
Цены по запросу
Поставка:
YFF21SC1H102MT000N
YFF21SC1H102MT000N
TDK Corporation
YFF21SC1H102MT000N
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
TDK Corporation
YFF21SC1H102MT000N CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
YFF21SC1H102MT000N
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
YFF21SC1H102MT000N
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 50V 0805
YFF21SC1H102MT000N CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 50V 0805
YFF21SC1H102MT000N
Filter 200-2000 Mhz 50V 1
YFF21SC1H102MT000N
Filter 200-2000 Mhz 50V 1
YFF21SC1H102MT000N
Filter 200-2000 Mhz 50V 1
YFF21SC1H102MT000N
Filter 200-2000 Mhz 50V 1