YFF21SC1H471MT000N
Техническая документация: YFF21SC1H471MT000N.pdf 120.1kb
Терминалы фильтров |
SMD |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип фильтра |
Feed Through |
Уровень напряжения |
50V |
Емкость |
470pF |
Линейка продукции |
YFF-SC Series |
Номинальный ток |
400mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF21SC1H471MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 470 пФ, 50 В, 400 мА, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
TDK
YFF21SC1H471MT000N
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK
YFF21SC1H471MT000N #144-7426 Filter 400-5000 Mhz 50V 4 Цены по запросу По запросу
YFF21SC1H471MT000N #144-7162 Filter 400-5000 Mhz 50V 4 Цены по запросу По запросу