YFF31PC1C224MT000N Фильтр ЛЭП
0.22 мкФ, 16 В, 2 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж)
YFF31PC1C224MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF31PC1C224MT000N.pdf 304.3kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип фильтра
Feed Through
Уровень напряжения
16V
Емкость
0.22µF
Линейка продукции
YFF-P Series
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF31PC1C224MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 0.22 мкФ, 16 В, 2 А, Проходной, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YFF31PC1C224MT000N
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
YFF31PC1C224MT000N
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YFF31PC1C224MT000N
YFF31PC1C224MT000N
TDK Corporation
YFF31PC1C224MT000N
CAP FEEDTHRU .22UF 16V 1206
TDK Corporation
YFF31PC1C224MT000N CAP FEEDTHRU .22UF 16V 1206
YFF31PC1C224MT000N
CAP FEEDTHRU .22UF 16V 1206
YFF31PC1C224MT000N
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 16V 1206
YFF31PC1C224MT000N CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 16V 1206
YFF31PC1C224MT000N
YFF31PC1C224MT000N None
YFF31PC1C224MT000N
FILTER 3-600 MHZ 16V 220NF
YFF31PC1C224MT000N
FILTER 3-600 MHZ 16V 220NF
YFF31PC1C224MT000N
FILTER 3-600 MHZ 16V 220NF
YFF31PC1C224MT000N
FILTER 3-600 MHZ 16V 220NF