YNA15B2A0G105MT000N Фильтр ЛЭП
1 мкФ, 4 В, Контроллер ЭПС, SMD (Поверхностный Монтаж)
YNA15B2A0G105MT000N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YNA15B2A0G105MT000N.pdf 832.3kb
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип фильтра
Controlled ESR
Уровень напряжения
4V
Емкость
1µF
Линейка продукции
YNA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YNA15B2A0G105MT000N TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 1 мкФ, 4 В, Контроллер ЭПС, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
YNA15B2A0G105MT000N
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
YNA15B2A0G105MT000N
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YNA15B2A0G105MT000N
YNA15B2A0G105MT000N
TDK Corporation
YNA15B2A0G105MT000N
CAP CER 1UF 4V X5R 0402
TDK Corporation
YNA15B2A0G105MT000N CAP CER 1UF 4V X5R 0402