YNA18B1J0G105MT000N
Техническая документация: YNA18B1J0G105MT000N.pdf 832.3kb
Терминалы фильтров |
SMD |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип фильтра |
Controlled ESR |
Уровень напряжения |
4V |
Емкость |
1µF |
Линейка продукции |
YNA Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YNA18B1J0G105MT000N TDK Фильтр ЛЭП, 1 мкФ, 4 В, Контроллер ЭПС, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK
YNA18B1J0G105MT000N #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TDK
YNA18B1J0G105MT000N #144-7514 Capacitor 0402 1uF 4V 50 Цены по запросу По запросу
YNA18B1J0G105MT000N #144-7178 Capacitor 0402 1uF 4V 50 Цены по запросу По запросу