36FCD10B Фильтры цепи питания 36A PHNX-PHNX CNTACT
36FCD10B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36FCD10B.pdf 471.4kb
Внешняя глубина
64.8mm
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
215mm
Номинальный ток
36A
Тип фильтра
3 Phase
Внешняя ширина
160mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36FCD10B TE CONNECTIVITY / CORCOM, TE CONNECTIVITY / P&B, CORCOM - TE CONNECTIVITY Фильтры цепи питания 36A PHNX-PHNX CNTACT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
36FCD10B
FILTER, 36A, 3 PHASE
По запросу
Ожидается поставка
CORCOM - TE CONNECTIVITY
36FCD10B
FILTER, 36A, 3 PHASE
TE Connectivity / P&B
36FCD10B None
TE Connectivity / Corcom
36FCD10B
Фильтры цепи питания 36A PHNX-PHNX CNTACT
Цены по запросу
TE Connectivity / Corcom