B84142B0012R000 FILTER
12A MOTOR DRIVE
B84142B0012R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84142B0012R000.pdf 408.3kb
Внешняя глубина
121mm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Вес
1.45kg
Ток утечки
3.5mA
Уровень напряжения
250V
Стандарт
EN133200,UL1283,CSA22.2
Номинальный ток
12A
Макс. рабочая температура
85°C
Количество фаз
Single
Мин. рабочая температура
-25°C
Внешняя ширина
86mm
Внешняя длина /высота
61mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84142B0012R000 EPCOS FILTER, 12A MOTOR DRIVE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B84142B0012R000
FILTER, 12A MOTOR DRIVE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
Epcos
B84142B0012R000
FILTER, 12A MOTOR DRIVE