FN3026HL-20-71 Фильтры цепи питания 20A 11kW DIN-rail mount
FN3026HL-20-71
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN3026HL-20-71.pdf 1.0mb
Терминалы фильтров
Terminal Block
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
400µA
Тип фильтра
3 Phase
Уровень напряжения
520VAC
Линейка продукции
FN3025 Series
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3026HL-20-71 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтры цепи питания 20A 11kW DIN-rail mount можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN3026HL-20-71
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SCHAFF
FN3026HL-20-71
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
FN3026HL-20-71
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 20A, 520VAC
Schaffner
FN3026HL-20-71
FN3026HL-20-71
LINE FILTER 20A DIN RAIL
FN3026HL-20-71 LINE FILTER 20A DIN RAIL
FN3026HL-20-71
Фильтры цепи питания 20A 11kW DIN-rail mount