FN3270H-1000-99 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 1 кА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
FN3270H-1000-99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3270H-1000-99.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
59.5mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
520VAC
Линейка продукции
FN 3270 Series
Номинальный ток
1kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-1000-99 SCHAFFNER Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 1 кА, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN3270H-1000-99
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
FN3270H-1000-99
FN3270H-1000-99
LINE FILTER 1KA CHASSIS MOUNT
FN3270H-1000-99 LINE FILTER 1KA CHASSIS MOUNT
FN3270H-1000-99
Фильтры цепи питания 3PHASE 1000A RFI - 520VAC
Цены по запросу
FN3270H-1000-99 Фильтры цепи питания 3PHASE 1000A RFI - 520VAC