FN3270H-100-35 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 100 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт
FN3270H-100-35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN3270H-100-35.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Screw
Макс. ток утечки
29.4mA
Уровень напряжения
520VAC
Номинальный ток
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-100-35 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 100 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN3270H-100-35
Ожидается поставка
SCHAFF
FN3270H-100-35
None
Schaffner
FN3270H-100-35
Schaffner
FN3270H-100-35
FN3270H-100-35
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
FN3270H-100-35 LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
FN3270H-100-35
Фильтры цепи питания EMI/RFI 3 PHASE
FN3270H-100-35 Фильтры цепи питания EMI/RFI 3 PHASE
FN3270H-100-35
Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 100A 520VAC Terminal Block Flange Mount
FN3270H-100-35