FN3270H-10-44 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт
FN3270H-10-44
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3270H-10-44.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
26.4mA
Тип фильтра
EMI, RFI
Уровень напряжения
520VAC
Линейка продукции
FN 3270 Series
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-10-44 SCHAFFNER Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN3270H-10-44
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
FN3270H-10-44
FN3270H-10-44
FN3270H-10-44 None
FN3270H-10-44
Фильтры цепи питания 3PHASE 10A RFI - 520VAC
FN3270H-10-44 Фильтры цепи питания 3PHASE 10A RFI - 520VAC