FN3270H-250-99 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 250 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
FN3270H-250-99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Schaffner FN3270H-250-99 FN3270H-250-99
= 240450,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FN3270H-250-99.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Макс. ток утечки
59.5mA
Уровень напряжения
520VAC
Номинальный ток
250A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-250-99 SCHAFFNER Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 250 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Schaffner
FN3270H-250-99
#FN3270H-250-99
Schaffner
FN3270H-250-99
#FN3270H-250-99
None
Поставка:
FN3270H-250-99
По запросу
Ожидается поставка
FN3270H-250-99
FN3270H-250-99
LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
Цены по запросу
FN3270H-250-99 LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
FN3270H-250-99
Фильтры цепи питания 3PHASE 250A RFI - 520VAC
FN3270H-250-99 Фильтры цепи питания 3PHASE 250A RFI - 520VAC