FN3270H-320-99 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 320 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
FN3270H-320-99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN3270H-320-99.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Макс. ток утечки
59.5mA
Уровень напряжения
520VAC
Номинальный ток
320A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-320-99 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 320 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN3270H-320-99
Ожидается поставка
SCHAFF
FN3270H-320-99
None
Schaffner
FN3270H-320-99
Schaffner
FN3270H-320-99
FN3270H-320-99
Фильтры цепи питания 3PHASE 320A RFI - 520VAC
FN3270H-320-99 Фильтры цепи питания 3PHASE 320A RFI - 520VAC