FN3270H-35-33 Фильтры цепи питания 3PHASE 35A RFI - 520VAC
FN3270H-35-33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN3270H-35-33.pdf
Максимальная рабочая температура
Quick Connect
Тип выводов
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-35-33 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтры цепи питания 3PHASE 35A RFI - 520VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN3270H-35-33
Ожидается поставка
SCHAFF
FN3270H-35-33
None
Schaffner
FN3270H-35-33
Schaffner
FN3270H-35-33
None
FN3270H-35-33
LINE FILTER 480VAC 35A CHASS MNT
FN3270H-35-33 LINE FILTER 480VAC 35A CHASS MNT
FN3270H-35-33
Фильтры цепи питания 3PHASE 35A RFI - 520VAC